Консультации / Гинекология

После родовые проблемы

Здравствуйте, после вторых родов я испытываю неудобства по поводу недержания при подъеме тяжестей, резких движениях, при кашле при простуде.... Думала со временем пройдет, но изминенй нет... подскажите пожалуйста, как лечить этот недуг... Спасибо.
Здравствуйте, вам нужен осмотр гинеколога, заочно я не отвечу, чем вам лечиться.