Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста как поступить? Дочке 5 лет у нее пульт двух жевательных зубов плюс около зуба опухшая десна.Были у трех стоматологов.Один категорически сказал удолять, второй сказал полоскать содовым р -ом (может пройдет), третий согласился лечить . Я в замешательстве!
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! И больно, и смешно видеть "глубокие" знания наших стоматологов..Бедные пациенты))
1.Содой лечили в прошлом веке. 2.Удаление очень вероятно,если припухлость подтверждается на рентгене (прикусном снимке ТОЛЬКО!!-его почти никто у нас не делает..
3. Возможно и лечение - опять же это надо проверить по снимку. Пришлите его мне посмотреть на mbelfer@mail.ru