Консультации / Лекарственные препараты

ВИТАМИНЧИКИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ КАКИЕ ВИТАМИНЧИКИ ЛУЧШЕ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ 4 ГОДИКА ЧТОБ АПЕТИТ БЫЛ ХОРОШИМ И МЕНЬШЕ ПРОСТЫВАТЬ ИМУНИТЕТ ПОДНЯТЬ
Подойдут поливитамины Мульти табс Иммуно Кидс, витрум кидс, Пиковит. Конкретно только на иммунитет хорошо влияют средства с эхинацеей, такие как иммуномишки, иммунал. Можно чередовать курсы витаминов 1 месяц с кусом средств с эхинацеей.