Консультации / Гинекология

Прем антибиотиков во время зачатия

Добрый вечер. 3 ноября начался цикл, длится 27 дней. с мужем планировали беременность с лета. 12 ноября сделала флюроографию и поставили диагноз в/д левосторонняя пневмония. прошла курс 10-ти дневный курс Цефтриаксона (20 уколов), пила Лавомакс, сегодня, 1 дек.закончила курс Рофлоксана - 7 дневный курс, получала системы Дексаметазол с Эуфиллином, пила Либексин, Кетотифен, Бромгексин. на данный момент получаю уколы Циклоферона. сейчас задержка, если беременна, что делать? или все будет хорошо. так как весь основной курс терапии прошла, продолжать ли курс Циклоферона, осталось 2 укола.
Добрый вечер. Когда уточните диагноз, то посоветуетесь с генетиками.