Консультации / Психология и психиатрия

Здраствуйте

Можете подсказать что-нибудь?Если моя жизнь потеряла уже давно всякий смысл,я уже давно как хотел умереть,но счас я как-то смирился с этим.У меня давно нет никаких чувств.Даже если я потеряю близкого, я даже ничего не испытаю.У меня нет лучших друзей,потому что не вижу смысла им что либо рассказывать и я не очень общительный.Я хотел бы найти человека которого смог бы полюбить,но не хочу портить жизнь кому-либо своим характером.
Значит - надо менять характер, во всяком случае, настроение - точно! И так как Вы всё-таки хотите встретить любовь - значит, Вы не такой уж бесчувственный и равнодушный! Вам может помочь квалифицированный психолог или психотерапевт. Вы не пробовали обращаться за помощью? Одним советом такую проблему не решить... Судя по Вашему письму, Вы близки к отчаянию. Уверяю Вас, при упорстве и терпении многие проблемы разрешимы. Желаю Вам счастья!