Консультации / Гематология

Свертываемость крови по Сухареву

Добрый день.У нас сегодня была назначена плановая операция по удалению аденоидов по результатам общего анализа крови +гемос. нам отказали в операции. Свертываемость крови по Сухареву начало-3,15 конец-5,10.Сказали что у нас все плохо и обратитесь к гематологу. Подскажите пожалуйста что нам делать? Очень переживаем!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению ссылка на прикрепленный анализ не открывается. Указанные Вами результаты свертываемости крови по Сухареву находятся в пределах нормы.
К вопросу приложено фото