Консультации / Гинекология

Беременность и выделения

Здравствуйте.Посоветуйте что нужно делать. У меня в первый месяц беременности появились зелёные выделения БЕЗ ЗАПАХА и зуд,проставляла свечи "Бетадин" зуд прошёл а выделения нет. Сдала мазок на трихоманиаз и т.д. мазок прекрасный нечего не обноружили,сделала узи врач сказала что восполение в матке нету.Сейчас срок 15-16 недель выделение до сих пор идут.Очень переживаю как это скажется на малыше? И от чего это?
Здравствуйте! Сделайте посев выделений на микрофлору. Возможно, это из-за недостатка своих лактобактерий и достаточно лишь попринимать препараты лакто- и бифидобактерий.