Консультации / Диетология

Прием Л-тироксина

Здравствуйте, у меня поставлен диагноз ХАИТ и субклинический гипотериоз, щитовидочка очень маленькая, температура у меня 35,8, суховатая кожа лица, зябкость, сейчас скомпенсировали дозу л-тироксина 62,5мкг, ТТГ в норме. Вес при коррекции дозы гормона ( в течении 3 лет) медленно снижался, я стараюсь правильно питаться, больше овощей (исключая картофель), не жарю ничего, не ем яица, спортивные нагрузки - занятия бодифлексом, но вес стоит на месте, как усилить метаболизм для снижения веса? Рост 158, вес 66кг, 33 года
Посоветуйтесь с вашим эндокринологом, возможно ли вам увеличить физические нагрузки. В остальном ваша задача - следовать назначениям .