Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте Ольга! у меня к вам такой вопрос ,мы с моей девушкой решили зачать ребенка! с 30 ноября на 1 дек произошло семеизвержениее ! 3ого декабря после семеизвержения у моей девушки пошли кровянистые выделения , думали что месячные , но месячные у неё закончились буквально за пару дней до зачатия , и ей хватает ежедневной прокладки на весь день , мажутся как крем ,и идут по сей день ! а возможности посетить врача нет пока что,так как отдыхаем за границой !Подскажите что это пожалуйста ,опасно ли это ???
Здравствуйте, если нет кровотечения, то это не опасно. Чтобы ответить на ваш вопрос более подробно, нужен осмотр гинеколога.