Консультации / Гинекология

Срочно Помогите пожалуйста очень расстроилась получив резултат анализа на на ТОРЧ инфекции

Беременность 7 недель. Родоспецифические Ig к Cytomegalovirus spp. IgM - не обнаружено, IgG - 2.72/ Оп пр=0,47%. Видеоспецифические Ig к Herpes human virus IgM - не обнаружено, IgG - 0,9/ОП пр=0,3%. Скажите насколько все серьезно? Может ли это навредить плоду? Заранее спасибо!
Обнаружены антитела к вирусам герпеса и цитомегаловирусу. Насколько все серьезно? Надо смотреть клинику заболевания, течение беременности. Заочно не ответить.