Консультации / Стоматология

Свищи на десне

Здравствуйте! в 1,5 года после приема железосодержащего препарата зубы стремительно начали разрушаться. делали под серебрение не помогло, в 2 года обращались за лечением, но нам сказали, что пока зубы не начнуть болеть их лечить не нужно. В три года при обращении нам вылечили 1 зуб, сказали передние зубы уже лечению не поддаются. Сейчас ребенку 4 года удалено 2 нижних, 1 верхний, верхние передних практически нет. Над передними зубами на десне воспаление и гнойные выделения. необходимо ли настаивать на удалении этих зубов? Что делать чтобы челюсть и постоянные зубы развивались и правильно выросли?
Здравствуйте! Зубы с "гнойниками" надо срочно удалять,пока не испортили зачатки постоянных...Пришлите мне фото или рентген зубов на mbelfer@mail.ry-напишу комплесно Ваш план лечения.