Консультации / Пульмонология

Моей дочке 12 лет еи поставили диагноз туберкулез внутрегруднои лимфо узлов левого корня лехкого

Врачи назначили нам лечения мы год лечились дома при этом у нас было БК - после лечения мы прошли опять все анализы моча кровь были в норме БК - нас направляют на лечения в больницу мы пролежали шесть месяцев выписались в удовлетворительном состоянии в стадии рассасывания из больницы нам дали рекомендации пройти КТ мы его еще не прошли может ли ребенок посещать школу или как нам предлагают интернат с уважением Татьяна
Если курс лечения закончен вам должны дать допуск в школу. Но вам надо подумать так как интернат это условия проживания и учебы адаптированы для таких деток. Там 5 ти разовое питание. Там контроль врача.