Консультации / Гинекология

УЗИ помогите пожалуйста разобраться

Помогите пожалуйста совсем запуталась ни чего не понимаю!!!!!!!!!! Узи на 12 дц дом фоликул с лева 14мм эндометрий 3мм ! Сегодня 15 дц узи в левом яичнике 2 гипоэхогенных образования размером 1.6х1.5 см с гиперэхогенным контуром с единичным перинодуляным кровотоком. И анэхогенное образование аваскулярное размером 1.4х1.2 см Эхогенноть -гипоэхогенна Свободная жидкость не определяется. Эндометрий 6 мм контур не ровный четкий структура трехслойная.Когда же овуляция произошла? И возможна ли при такой картине Б???!!!!Последний ПА 2дня назад
А овуляции не было, если бы она была, то в позадиматочном пространстве была бы жидкость.
Спасибо Тогда я вообще ни чего не понимаю врач узи меня убеждала что первое включение это желтое тело и что овуляция прошла!!!! А что же это киста получается? И
Если бы я была с вами на УЗИ и видела,что там у вас. я бы вам ответила на все ваши вопросы. Заочно не могу.