Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Мой муж месяц назад прошол лечение от простотита (пил антибиотики, делал физио), сейчас после повторных анализов в бактериологическом исследовании обнаружено S.epidermidis - 10.5 кое/мл.Enterococcus spp -10.4 кое/мл. назначили антибиотик амикацин (уколы три раза в день), остальные анализы на инфекции отрицательные. У меня все нормально, никакого лечения не назначали, лекарств не пила. Подскажите пожалуйста , опасны ли эти микробы для ребенка, и когда можно приступать к зачатию ? Спасибо
Здравствуйте! Этот вопрос вы должны задать врачу, который лечит вашего мужа.