Консультации / Педиатрия

Какой должен быть гемоглобин у ребенка 2года и 3месяца

Здравствуйте мы сейчас проходим комиссию в садик сдали кровь сказали что у нас гемоглобин 152, а в 2года сдавали был 137, и теперь говорят что плохо 157 а 137хорошо, каждый врач свое говорит.
Здравствуйте! Норма - около 120 г\л. Очень высокие цифры могут свидетельствовать о сгущении крови ( поносов и рвоты в последнее время не было?) - или о лабораторном дефекте. Я бы повторила анализ через недельку.
Нет у нас нету не поноса не рвоты, она у меня все подряд кушает, у нас с рождения все завышено и рост и вес , она у меня вообще выглядит на 3-4года. я опять взяла талон 9декабря опять пойдем сдавать кровь. что опять нам скажут. спасибо за консультацию.