Консультации / Гинекология

Подтекание околоплодных вод при рубце на матке

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Беременность 33 недели, с 30 недели начали подтекать воды. Первая беременность закончилась кесаревым сечением на 40 неделе, т.к. было тазовое предлежание. Когда я поступила в больницу мне сразу же прокололи дексимитозон, затем антибиотик - цефтриоксон, сейчас пью актовегин, лечение получаю полное, строгий постельный режим. Меня волнует не ясность что же дальше, что лучше КС или естественные роды, какие могут быть последствия, для ребенка и для меня.
Здравствуйте, а я не отвечу вам на эти вопросы. задайте их своим докторам.