Консультации / Гинекология

Многоводие

Добрый вечер!У дочки, срок беременности-25 недель.Врач-гинеколог направила на УЗИ,т.к посчитала что сильно большой живот для этого срока и вес.На данный срок вес мамы 56 кг.При становлении на учет по беременности вес 44 кг.Врач УЗИ написал в заключении: многоводие . ИАЖ=29,5 см.И сказал,что причиной является инфекция.Но самое главное,что врач только сейчас назначила анализы на ТОРЧ -инфекции. ВОПРОС:Что может являться причиной многоводия?Последствия его и какое лечение возможно.
Добрый вечер! Все ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/prichinyi-mnogovodiya-pri-beremennosti
Добрый вечер Ольга Константиновна!Большое спасибо за ответ.Прочитала,все понятно.