Консультации / Психология и психиатрия

Призраки прошлого

Здравствуйте,хочу задать вопрос.В феврале этого года я развелся,уехал в командировку а когда вернулся у меня ничего уже небыло,вообщем разошлись со скандалом.Я познакомился с девушкой,летом расписались.Не так давно я начал понимать что без бывшей супруги мне плохо,и простить не могу,и забыть не могу.Я очень хочу начать новую жизнь без нее,но она никак не выходит у меня из головы,Что мне делать, помогите пожалуйста,заранее благодарен.Владимир.
Добрый день, Владимир! То, что Вы построили новую семью, не означает, к сожалению, что прошлая жизнь и чувства стёрты "ластиком". Более того, слишком поспешный второй брак тоже может быть под угрозой из-за того, что Вы не дали себе времени НА САМОМ ДЕЛЕ завершить предыдущие отношения, значит, не можете полностью вкладываться в эти. Вам важно проработать свои чувства, и для этого лучше всего, конечно, обратиться к психологу. Помните, чем больше Вы пытаетесь не думать о прошлом, тем сильнее оно Вас преследует. Если захотите записаться на консультацию, напишите на почту 7762200@mail.ru. Светлана.