Консультации / Гематология

С какого возраста

Здравствуйте. У меня Вилебранда, генетически, от родителей. Месяц назад я родила ребенка. С какого возраста мне нужно показать ребенка гемаТологу и сдать его кровь на агрегацию тромбоцитов и на свертываемость? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Консультацию гематолога Вы можете получить в любом возрасте, но установить диагноз ребёнку можно будет только после года.