Консультации / Гинекология

Прерывание беременности по мед показаниям

Добрый день!!! у меня была замершая беременность 5 недель, спустя три года в 25 недель пришлось прервать беременность из за сильного порока сердца у плода...Скажите пожалуйста есть ли шансы родить здорового ребенка??
Добрый день!!! вам нужна консультация генетика, обследование вас и мужа, установить причину таких беременностей. Заочно я не отвечу на ваш вопрос.