Консультации / Гинекология

Есть ли вероятность забеременеть

Здравствуйте, Ольга Константиновна!Прошу Вас, не оставляйте мой вопрос без внимания!Подскажите пожалуйста..Мне гинеколог назначил принимать мидиану на 2-ой день месячных(диагноз-поликистоз яичников) Принимаю таблетки первый раз, выпила утром одну таблетку. Спустя 3-4 часа, у меня произошел незащищенный ПА, партнер закончил в меня. Сейчас 4-й день цикла, месячные после этих таблеток не идут,а мажут. До этого препарата месячные всегда были обильными. Есть ли вероятность забеременеть?Зараннее благодарна Вам за ответ.
Здравствуйте, при правильном приеме препарат, беременность не наступает. Контрацептивный эффект наступает после приема первой таблетки.http://doktorsemenova.ru/contracepcio/gormonalnyie-protivozachatochnyie-tabletki