Консультации / Гинекология

Нужно ли всегда подшивание

У меня уплощена шейка матки...хотят подшивать..но так как есть молочница пока лечусь. Можно ли обойтись без подшивания?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Без осмотра ответить на Ваш вопрос нельзя. Доверьтесь своим врачом, если есть сомнения, то не бойтесь задавать им вопросы
К вопросу приложено фото
спасибо..но моему врачу я уже не доверяю ..по ряду причин..а на мои вопросы она делает вид что я идиотка и просто не отвечает..что то пишет себе..и пишет
К вопросу приложено фото
Добрый день! В такой ситуации ВЫ можете выбрать другого врача, к сожалению, дистанционно оценить состояние шейки матки и необходимость коррекции этого состояния не возможно
К вопросу приложено фото