Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте. У нас возникла проблема, мы в браке уже год. Планировали завести ребеночка, но уже около года у нас ничего не получается, перед планированием сдавали анализы и проверялись на всякие вирусы и т.д. У меня обнаружили ПЧ, прошли курс лечения анализы были хорошие, МЦ восстановился, бесплодия нет тоже проверялись. У мужа от первого брака есть ребенок, (мужу 29 лет, работает на ж/д, там большая вредность). Покупали кучу тестов на овуляцию, в день овуляции были ПА, но все без результатов.
Здравствуйте. А муж сдавал сперму на анализ? А как вы проверялись на отсутствие бесплодия?
гинеколог брала какойто мазок потом отправляли в лабораторию, плюс ходила на УЗИ, муж сперму не сдавал, но уже думал об этом! У меня еще проблемы с щитовидной железой.
Тогда вам и мужу вашему нужно пройти полное обследование у уролога. гинеколога, эндокринолога и выявить причину бесплодия.