Консультации / Фтизиатрия

Очаговый тубекулез

Здравствуйте Любовь Андреевна! Подскажите пожалуйста. Четыре месяца назад была госпитализирована с диагнозом очаговый туберкулёз (С1-2) обоих легких в фазе инфильтрации ВК(-) 1А (-) группа ДУ. Прошла лечение. Выписана с диагнозом: очаговый туберкулез (С1-2) обоих легких в фазе рассасывания и уплотнения ВК (-) 1 А(-) гр. ДУ. Проходила компьютерную томографию, заключение: КТ- картина фиброзных изменений в верхних долях легких. Могу ли я продолжать работать в детском саду в должности уборщицы служебных помещений?
Нет! Допуск на работу с детьми Вам не дадут. Так положено по инструкции.