Консультации / Гинекология

Предвестники родов или

Здравствуйте! Идет 40ая неделя беременности, ПДР 15.12. Три дня беспокоят сильные боли тазовых костей, тяжело переворачиваться с боку на бок. При этом нет болей в спине, не больно подниматься по лестнице. Что это?
Здравствуйте! Ваши симптомы абсолютно нормальны и физиологичны для женщины на кануне родов. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.