Консультации / Офтальмология

Пятно в глазу

Здравствуйте! Меня беспокоит пятно на белке глаза. Офтальмологи сказали,что это родинка, и если она не беспокоит,трогать ее не нужно.Родинка желтоватого цвета. Можно ли эту родинку убрать безвозвратно,без последствий?Можно ли в таком случае делать операции по корректирвоанию зрения лазером? Можно ли в таком случае носить линзы вместо очков? мне 17 лет.
Лена, здравствуйте! Необходим непосредственный осмотр и обследование , чтобы определиться с характером состояния пятна в настоящий момент и необходимостью проведения лечения. От ношения контактных линз лучше воздержаться. Будем рады помочь!