Консультации / Гематология
НЕИЗМЕНЕННЫЕ ЭРИТРОЦИТЫ
У ДЕВОЧКИ 4-Х ЛЕТ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ В АНАЛИЗЕ МОЧИ НЕИЗМЕНЕННЫЕ ЭРИТРОЦИТЫ (ТО 15-20, ТО 35-40) , ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ! УЗИ МВС ТОЖЕ В НОРМЕ! У ГИНЕКОЛОГА БЫЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ( МАЗОК ХОРОШИЙ)! ЖАЛОБ У РЕБЕНКА НЕТ, ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

На этот вопрос Вам ответит специалист детский нефролог.
Консультация врачей гематологов на тему «НЕИЗМЕНЕННЫЕ ЭРИТРОЦИТЫ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2013