Консультации / Стоматология

Центральные нижние резцы выпали у дочки в 3 8 - 3 10 лет

Здравствуйте! Центральные нижние резцы выпали у дочки: первый в 3года8мес, второй - 3года10мес. Сейчас дочке 4 года. Сразу же после того как зубики выпали - ходили к стоматологу, делали рентген...стоматолог сказала - что постоянные зубки уже есть! НО, я всёравно обеспокоена, после того как выпал первый зубик прошло уже 4,5 месяца, а постоянные ещё не вылазят!( Подскажите пожалуйста сроки прорезывания постоянных центральных нижних резцов! Может нам стоит уже обратиться за помощью к врачам? Спасибо большое!!!
Здравствуйте! Конечно, у Вас явная патология..Нижние резцы прорезываются в 5,5-6,5 лет)) Если возможно-пришлите мне фото и рентген на mbelfer@mail.ru
Выслала Вам на почту фото!)