Консультации / Гинекология

Можно ли принимать гуарон и клион Д если я подозреваю что беременна

Была на приёме у гинеколога, результаты выборов анализа показали трихомониаз, назначили гуарон и свечи клион Д, можно ли их принимать если я подозреваю что возможно беременна? Последние месячные начались 21 ноября, закончились-26, после них неоднократно был незащищённый ПА, до начала следующего цикла неделя. Заранее спасибо!
Нет, не рекомендуется.