Консультации / Гинекология

Свечи Гексикон

здравствуйте! хотелось бы узнать, у меня беременность 14 недель, а мой врач прописал мне свечи гексикон. но прочитав отзывы о препарате я испугалась. правдв ли что нельзя использовать их беременным?что мне делать, помогите пожалуйста......очень боюсь за своего ребеночка. заранее спасибо
Здравствуйте! Гексикон является чуть ли не единственным препаратом, не противопоказанным при беременности даже на ранних сроках!!! Выполняйте инструкции лечащего врача. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.