Консультации / Гинекология

Очень хочу ребеночка Посоветуйте мне с банальной для Вас темой наверное

Добрый вечер! "Полазив в интернете" поняла, что точного ответа не найду . А вопрос такой: 4 декабря была предпологаемая овуляция, открытый половой акт был 1 и 2 декабря, когда можно делать тест на беременность??? Очень стараемся, всё никак не выходит,то выкидыш, а вот год после операции (удалили трубу). Сейчас врач разрешил беременеть, так хочется узнать как там... получилочь ли.. Скажите когда делать? Есть тест с 7 дня, сверхчуствительный и есть обычный . Предпологаемая дата следущих месячных 18 декабря. Жду ваш ответ.. Признаки вроде есть, но я уже не знаю, что и думать...)
Здравствуйте! На самом деле Ваши переживания очень понятны! Сверхчувствительный тест можно уже делать, он действительно определяет субъединицу бета хорионического гонадотропина с седьмого дня после зачатия. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля ж.С.