Консультации / Гинекология

Беременность при наличии уже в крови антител 1 512 я резус отрицательная

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность при наличии уже в крови антител 1:512 (иногда анализ показывает 1:256), я резус отрицательная? Первые роды были в 2006 г., ребенок с резусом положит., родился тяжелый (было после рождения несколько переливаний). За последние семь лет я обошла много врачей, все в основном "ставят крест" на деторождении. Предлагают эко, донорство. На что на самом деле можно расчитывать при беременности естественным путем? Неужели все настолько плохо, что так велики риски? Можно ли избавиться от антител, которые находятся в данный момент у меня в крови (могло ли это спровоцировать неоднократные переливания в моем детстве)?
Добрый день! Риски действительно велики и надежных методов лечения нет. Как вариант для Вас это ЭКО с переносом резус-отрицательных эмбрионов