Консультации / Гинекология

Уровень гемоглобина

В 32 недели уровень гемоглобина 103, насколько это критично? Есть ли необходимость принимать феррум лек или сорбифер? Попадались статьи с информацией о том, что на поздних сроках более 90 - скорее норма.
Здравствуйте! При таких показателях железосодержащие препараты можно на принимать. Такие показатели Hb являются физиологичными при беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.