Консультации / Педиатрия

Кашель насморк и хрипы

Здравствуйте Ирина Викторовна! Моему ребенку 2 месяца у нее сильный кашель с мокротой, но она при этом не может охаркиваться и плюс сопли. Вызвали врача пьем все, что прописали, но результата нет и аппетит очень плохой почти не ест. Подскажите что делать.
Здравствуйте! Выполнять назначения врача; кормить по требованию. Маленькие дети отхаркивать мокроту не умеют, они ее всегда глотают, это нестрашно. Обычно острое заболевание дыхательных путей продолжается около недели. Если воспаление длится дольше, покажитесь своему доктору снова -или обратитесь к другому врачу. Выздоравливайте!