Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, я беременна на второй недели, у меня насморк сильный, пошла вчера в аптеку она мне посоветовала отривин бэби, но мне его продали без аспиратора которую слизь или что то он должен высасывать! после того как принимаю этот препарат у меня идет кровь с носа и даже пока не принимаю чувствую что сухость носа пошла, у меня в ноздрях засохло все, но чуть дальше чувствую что нос забит и никак не вышмаркивается! Можно у вас спросить может ли это повредить малышу, просто очень опасаюсь, нос весь обсох! и можно узнать завтра у меня будетр три недели беременности, можно ли узи на этом сроке делать?
Здравствуйте, обратитесь к врачам, к гинекологу и терапевту. вам назначат лечение.