Консультации / Гинекология

ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте Жанна Сергеевна.у меня такая проблема у меня было три выкидыша теперь я обследуюсь.Уменя была обнаружена уреаплазма ,мы с мужем проличились теперь ее нет..У меня был повышен тестостерон 65.2 при норме12.0- 48.0.я принимала два месяца диане 35 и тестостерон снизился до 46.2 .но врач сказала чтоб планировать надо еще его снизить и назначила флутофарм но меня смущает этот препарат.Скажите пожалуйста нужно ли мне снижать или можно уже планировать.спасибо за ОТВЕТ
Здравствуйте! Еще рано, Вам нельзя рисковать. Терапия должна быть как минимум на 6 месяцев. придерживайтесь рекомендация лечащего доктора. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.с.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.А ОНА МНЕ НЕ 6 МЕСЯЦЕВ СКАЗАЛА ПРИНЕМАТЬ А 1 МЕСЯЦ.
Здравствуйте! Эффективная терапия, направленная на нормализацию гормонального фона, для достижения желаемого результата (В Вашем случае беременности) должна быть не менее 6 месяцев. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.