Консультации / Гинекология

Беременность после операции

Здравствуйте,я родила доченьку и после родов перенесла 2 операции на удаление камней з почки и мочеточника,последняя операция была в сентябре этого года,доченьки 9 месяцев и я забеременила второй раз,хотела узнать-можно ли мне рожать? Как операционное вмешательство отразиться на будущем ребенке? Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо обсудить этот вопрос с урологами,перенесенные операции - это фактор риска для благополучного течения беременности, но не показания к аборту. Выбор только за Вами