Консультации / Пульмонология

Беременна при туберкулезе

добрый вечер у меня девушка месяц назад за беременела неделю назад узнали что моя девушка заболела туберкулезом как я понял это закрытый формы деагнос не известин анализы хороший сказали курс лечения 6 месяцев (можно ли продолжать беременность повлияет ли на ребенка)??что нам делать ???заранее спасибо
Я уже ответила. Такие случаи бывают. в моей практике были такие женщины. Все обошлось хорошо. И туберкулез вылечили и детки здоровы.