Консультации / Гинекология

Планируем ребенка

Планируем ребенка Здравствуйте, мне 35 лет, недавно решились на третьего ребенка. Гдето прочитала что в таком возрасте может родиться нездоровый ребенок или ребенок с синдромом Дауна на сколько велика вероятность. Первые и вторые роды прошли хорошо. Промежуток между последними родами почти 10 лет
Здравствуйте, проконсультируйтесь с генетиками. В вашем возрасте еще можно рожать здоровых детей.