Консультации / Гинекология

Боли в животе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 34 недели, последние 2 недели мучают боли в животе, именно желудок, или кишечник, не пойму. Но это точно не матка, там все в порядке. Проблемы со стулом, тошнота периодически, бывает изжога. Отсутствие аппетита, температура тела низкая. Это все просто признаки гестоза? Или можно подозревать что-то серьеезное со стороны желудка? Еще билирубин -27, при норме до 20. Все остальные анализы в норме.
Добрый день! Дистанционно ответить на Ваш вопрос нельзя необходим осмотр, обратитесь в женскую консультацию