Консультации / Гинекология

Обследование после внематочной беременности

Здравствуйте,1.5 месяцев назад была внематочная беременность(лапароскопия).Хочу проверить свой организм,пройти все необходимые анализы чтоб не повторилось в будущем(трубы чистые,без спаек),подскажите пожалуйста какие стоит сдать анализы.Зарание спасибо.
Здравствуйте! На данный момент Вы должны еще проходить реабилитационные мероприятия, направленные на предотвращение спаечного процесса и восстановление проходимости маточных труб. В комплексе профилактических мероприятий обязательным является прием комбинированных оральных контрацептивов на 6 месяцев с последующим планированием беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.