Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ

Доброго дня! Скажите , интересует вопрос касаемо анализов ХГЧ. Последняя менструация была 10.11.2013 , задержка уже более недели тесты показывают две полоски. 13.13.2013 была на осмотре у врача в ЖК, на учет ещё не поставили, сказала очень маленький срок, прописала витамины и сдавать кровь на уровень ХГЧ. Анализы до приема у врача были сданы 7.12.2013 уровень хгч 102, потом были сданы 10.12.2013 = 434 и повторно сдала анализ вчера (т.е 15.12.) уровень хгч равен 784. Скажите , уровень хгч низкий? или это норма? Или все же рост очень медленный и стоит снова обратится к врачу? Очень переживаю , т.к беременность очень долгожданная! За ранее спасибо за ответ.
Добрый день! В этой ситуации рекомендую Вам сделать УЗИ и обратиться к врачу