Консультации / Лекарственные препараты

Что лучше принимать сорбифер или мальтофер

Добрый день! У меня беременность 32 недели гемоглобин 113. Врач прописал сорбифер или мальтофер, на мое усмортения.Что лучше и стоит ли вообще принимать?
Принимать, конечно стоит, ведь от низкого гемоглобина ребенок может не дополучать кислорода. Да для сил во время родов нужно быть при силах. Это абсолютно идентичные препараты, можете выбирать любой, но лучше себя зарекомендовал сорбифер.