Консультации / Гинекология

Фолликулярное образование

Здравствуйте! Мне 33 года, 3 детей. Бы ла задержка менструации 3 дня, тест на беременность положительный. После менструации осталось ощущение беременности, молочные железы продолжают набухать. По результатам УЗИ диагноз фолликулярное образование 23мм. Что это значит?
Добрый день! Вам в срочном порядке необходимо сдать ХГЧ, при положительном ответе незамедлительно идите в женскую консультацию