Консультации / Стоматология

Зубы

здравствуйте.у ребенка 8 месяцев режется 3-я пара зубов.очень плачет.в принципе на все зубы плакал.ничего не помгает.ни гели,ни свечи"Вибуркол"чем помочь ребенку?да и себе.спасибо.
Если даже Вибуркол не помогает, скорей всего плачет не от зубов... Подробнее опишите, в какое время плачет есть ли повышеная температура , очему думаете , что плачет из - за зубов?