Консультации / Гинекология

Размер плодного яйца

Здравствуйте!Я беременна,дата последней М 26.10.13,на УЗИ 16.12.13 размеры плодного яйца 1,3*2,3*1,1см, средний диаметр Пл/Я 1,58см,врач сказал что это мало и плодное яйцо "какое-то плоское",а на мой вопрос что это значит ни чего не смог ответить,просто пригласил еще на одно УЗИ через 3-4 недели.
Добрый день! Вам не стоит обращать внимания на комментарии Вашего доктора, а вот повторить УЗИ через 3-4 недели при отсутствии жалоб необходимо