Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как реагировать на поведение дочери

Здравствуйте, помогите разобраться и понять, как реагировать на поведение дочери ей 4года и 2 месяца, она посещает регулярно детский сад, среднюю группу. Вот в чем проблема, если она что-то очень хочет, и получает отказ в желаемом, с ней происходит что-то не вероятное, она начинает, рычать, орать что есть сил, если не видит никакой реакции на её "концерт" кидаться "как собака на цепи", может швырнуть в тебя предмет любой, может ударить ударить, начинает злиться ещё сильнее кусается и царапается. Так же может сеть на ногу, обхватив её руками, зубами хватается за вещь(брюки, халат, футболка) начинает в сопровождении рычания, начинает трепать эту вещь. Все это может продолжаться в течении часа. Когда терпение мамы на исходе, приходится к глубокому сожалению, таком резиновым тапкам или когда уже ничего не помогает шлепнут пару раз по попе ремешком. После ремешка, дочь сразу приходит в себя, вся агрессия и злость проходит моментально, она становится мягкой и пушистой, бросается с объятиями, "Пожалей меня мамочка, прости меня пожалуйста, Я так больше не буду, ты мне очень нужна ,я же очень тебя люблю " Все конечно хорошо, что она понимает, за что получила по попе, и попросила прощения за "концерт". Но наступает день и все повторяется заново. Мне очень жалко её наказывать и шлепать, ведь она маленькая и защититься не может. Что делать и как себя вести с ней я не знаю уже , ощущение бессилия перед ней, так же боюсь потерять над ней контроль. * По мелочам к ней никто не придирается, и стараюсь не обращать внимания. Стараюсь несколько раз объяснить и договорить и найти компромисс, но есть моменты когда ранее сказанное, игнорируется, а в ответ только злость и агрессия. Я в положении, нервничать не желательно. Поэтому прошу у вас помощи, как у специалиста. Помогите я вас очень прошу....
Здравствуйте! Ваша проблема связана, скорее всего, с издержками воспитания. Рекомендую всей семьей прийти ко мне на очную консультацию, чтобы вместе во всем разобраться. Могу принять Вас в эту субботу или в воскресенье по адресу: ул. Мясницкая, дом 13, клуб "Пампа Грин". Запись по тел.: 8-495-621-65-79 Удачи!