Консультации / Гинекология

Беременность 5 недель

Здравствуйте хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу Узи. Делала его на 5 день задержки вот результат в полости матки плодное яйцо с четкими ровными контурами Диаматром 4.5 мм малым скроком (2-3) недели хорион кольцевой в левом яичнике спавшееся желтое тело 13мм Д. Что мне делать дальше? все ли нормально?
Добрый день! Если Вас ничего не беспокоит, то и делать особо ничего не надо. Покой, отдых, хорошее питание, начинайте принимать фолиевую кислоту, можете пойти в женскую консультацию и встать на учет