Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения

скажите пожалуйста- у меня срок 7-8 недель! Только что пролежала в больнице с угрозой выкидыша(начались бурые выделения)!Меня пролечили- ставили поповерин и давали таблетки дюфастон!В больнице случилось сильное кровотечение! УЗИ потом показало, что ничего серьёзного не случилось! Выписали , но так и до конца не пролечили! выписали с бурыми выделениями( с чем я и поступила)!!Эти выделения так и идут( конечно не обильные)!! Скажите пожалуйста- что это значит и что делать??
Здравствуйте! Я могу только предположить, что образовалась ретрохориальная гематома, которая и вызывает подобную симптоматику. Если из стационара уже выписали, то логично предположить, что угрозу прерывания беременности купировали. Вам надо пойти на консультацию к гинекологу в ЖК по месту жительства стать на учет по беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.