Консультации / Гинекология

Болезненные шевеления плода на 38 неделе беременности

Здравствуйте беременность 38-39 недель ребёнок стучится головкой в низ живота,при этом сводит в паху и так при каждом бодрствовании,боли не выносимые ,раньше такое было лишь несколько раз за неделю,в род доме поставили спазмалголики - эффекта не произашло,что это может быть и ,что бы вы посоветовали? Заранее спасибо
Здравствуйте! Боюсь, что только роды помогут Вам справиться с Вашей проблемой окончательно. Если во время осмотра доктор не выявил патологии, не переживайте. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.